ss x
x

Электричка № 6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Войбокало — :: 06:38
Плитняки 06:45 1 мин 06:46 8 м
Жихарево 06:52 1 мин 06:53 7 м
77 км 06:55 1 мин 06:56 3 м
75 км 06:58 1 мин 06:59 3 м
Поляны 07:01 1 мин 07:02 3 м
Назия 07:05 1 мин 07:06 4 м
63 км 07:10 1 мин 07:11 5 м
Русановская 07:12 07:12 1 м
Апраксин 07:15 1 мин 07:16 4 м
Михайловская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Мга 07:26 1 мин 07:27 7 м
45 км 07:32 1 мин 07:33 6 м
Горы 07:36 1 мин 07:37 4 м
Павлово-на-Неве 07:43 1 мин 07:44 7 м
Геройская 07:48 1 мин 07:49 5 м
26 км 07:50 1 мин 07:51 2 м
Островки (Островная) 07:54 1 мин 07:55 4 м
20 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Манушкино 08:01 1 мин 08:02 4 м
16 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
Колтуши 08:07 1 мин 08:08 3 м
11 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Мяглово 08:13 1 мин 08:14 3 м
7 км 08:16 1 мин 08:17 3 м
5 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:30 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Войбокало Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 06:39 08:32
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 07:16 08:48
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6013/6011 08:49 10:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09:55 11:45
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 11:22 12:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15:34 17:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search