Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 13:25
Боровая 13:26 13:26 1 м
Воздухоплавательный Парк 13:31 1 мин 13:32 6 м
Проспект Славы 13:36 1 мин 13:37 5 м
Купчино 13:40 1 мин 13:41 4 м
Шушары 13:43 1 мин 13:44 3 м
Паровозный музей 13:46 1 мин 13:47 3 м
Детскосельская 13:51 1 мин 13:52 5 м
Царское Село 13:57 1 мин 13:58 6 м
Павловск 14:06 1 мин 14:07 9 м
Антропшино 14:16 1 мин 14:17 10 м
Кобралово 14:26 1 мин 14:27 10 м
Семрино 14:31 1 мин 14:32 5 м
46 км 14:33 14:33 1 м
Сусанино 14:36 1 мин 14:37 4 м
Красница 14:38 14:38 1 м
Михайловка 14:39 14:39 1 м
Вырица 14:46 1 мин 14:47 8 м
63 км 14:48 14:48 1 м
Слудицы 14:58 1 мин 14:59 11 м
77 км 15:04 1 мин 15:05 6 м
80 км 15:08 1 мин 15:09 4 м
Новинка 15:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:


Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 09:04 10:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 10:22 11:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 11:11 12:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 12:52 14:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 16:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6427 15:48 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 16:39 18:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 18:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6435 17:40 19:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 21:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search