Электричка № 6473 Прибор — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Прибор — Калинковичи находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прибор — Калинковичи (только 5, 6, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прибор — :: 07:31
Щербовка 07:37 1 мин 07:38 7 м
Чижовка 07:45 1 мин 07:46 8 м
Якимовка 07:53 1 мин 07:54 8 м
Копань 08:00 1 мин 08:01 7 м
Сенозавод 08:07 4 мин 08:11 10 м
Речица 08:18 2 мин 08:20 9 м
Ребуса 08:29 1 мин 08:30 10 м
Антополь 08:36 1 мин 08:37 7 м
Демехи 08:41 1 мин 08:42 5 м
Ритм 08:46 1 мин 08:47 5 м
Геолог 08:50 1 мин 08:51 4 м
Лиски 08:54 2 мин 08:56 5 м
Бабичи 09:04 1 мин 09:05 9 м
Ведрич 09:12 1 мин 09:13 8 м
Василевичи 09:20 1 мин 09:21 8 м
Кастрычник 09:28 1 мин 09:29 8 м
Нахов 09:35 1 мин 09:36 7 м
Лозки 09:41 1 мин 09:42 6 м
Голевицы 09:51 1 мин 09:52 10 м
Калинковичи 10:09 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Прибор Калинковичи на карте:


Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 07:32 09:56
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 09:26 11:56
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 15:24 17:26
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 18:28 20:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search