Электричка № 6470/6469 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14:24
Авангард 14:26 1 мин 14:27 3 м
92 км 14:30 1 мин 14:31 4 м
Шарапова Охота 14:35 1 мин 14:36 5 м
Луч 14:40 1 мин 14:41 5 м
Чехов 14:44 1 мин 14:45 4 м
Чепелёво 14:49 1 мин 14:50 5 м
66 км 14:53 1 мин 14:54 4 м
Столбовая 14:57 1 мин 14:58 4 м
Молоди 15:00 1 мин 15:01 3 м
Львовская 15:05 1 мин 15:06 5 м
Гривно 15:09 1 мин 15:10 4 м
Весенняя 15:12 1 мин 15:13 3 м
Кутузовская 15:15 1 мин 15:16 3 м
Подольск 15:20 1 мин 15:21 5 м
Силикатная 15:24 1 мин 15:25 4 м
Остафьево 15:27 1 мин 15:28 3 м
Щербинка 15:30 1 мин 15:31 3 м
Бутово 15:33 1 мин 15:34 3 м
Битца 15:37 1 мин 15:38 4 м
Красный Строитель 15:41 1 мин 15:42 4 м
Покровское 15:44 1 мин 15:45 3 м
Царицыно 15:48 1 мин 15:49 4 м
Москворечье 15:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:


Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:16 04:56
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 08:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:00
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 09:24
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:12
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:36
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 11:12
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 13:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 13:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 13:48
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 14:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:12
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 16:48
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:12
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:00
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 21:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search