ss x
x

Электричка № 6469 Муром-1 — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Муром-1 и Ковров-1 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6469 Муром-1 — Ковров-1 находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 15:27
Стройдеталь 15:36 1 мин 15:37 10 м
10 км 15:43 1 мин 15:44 7 м
15 км 15:49 1 мин 15:50 6 м
Бурцевская 15:54 1 мин 15:55 5 м
Сусановская 16:01 1 мин 16:02 7 м
Безлесная 16:10 1 мин 16:11 9 м
Шульгино (32 км) 16:16 1 мин 16:17 6 м
Новлянка (34 км) 16:21 1 мин 16:22 5 м
Высоково 16:30 1 мин 16:31 9 м
Селиваново 16:39 1 мин 16:40 9 м
55 км 16:49 1 мин 16:50 10 м
Волосатая 16:57 8 мин 17:05 15 м
67 км 17:14 1 мин 17:15 10 м
Восход 17:23 1 мин 17:24 9 м
81 км 17:33 1 мин 17:34 10 м
Эсино 17:40 1 мин 17:41 7 м
89 км 17:48 1 мин 17:49 8 м
92 км 17:53 1 мин 17:54 5 м
Ковров-грузовой 18:02 1 мин 18:03 9 м
102 км 18:07 1 мин 18:08 5 м
107 км 18:14 1 мин 18:15 7 м
Ковров-1 18:25 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Муром-1 Ковров-1 на карте:


Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Ковров-1 6469 15:34 18:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search