Электричка № 6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда) (только 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:52
1381 км (Ик) 17:00 1 мин 17:01 9 м
1388 км 17:06 1 мин 17:07 6 м
Талды-Булак 17:11 1 мин 17:12 5 м
1395 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Тураево 17:18 1 мин 17:19 4 м
1402 км 17:21 1 мин 17:22 3 м
1404 км 17:24 1 мин 17:25 3 м
Приютово 17:31 1 мин 17:32 7 м
1417 км (Рябаш) 17:38 1 мин 17:39 7 м
1421 км 17:44 1 мин 17:45 6 м
Аксаково 17:49 1 мин 17:50 5 м
1432 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
1436 км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Максютово 18:01 1 мин 18:02 4 м
1445 км 18:05 1 мин 18:06 4 м
Глуховская 18:10 1 мин 18:11 5 м
1451 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
1456 км (Гайна) 18:19 1 мин 18:20 5 м
Кайраклы 18:23 1 мин 18:24 4 м
1464 км 18:26 1 мин 18:27 3 м
Аксеново 18:31 1 мин 18:32 5 м
1472 км 18:35 1 мин 18:36 4 м
Алдарово 18:37 1 мин 18:38 2 м
1478 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Шафраново 18:48 1 мин 18:49 7 м
1490 км 18:54 1 мин 18:55 6 м
1494 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
1497 км (Слак) 19:00 1 мин 19:01 2 м
Раевка 19:10 24 мин 19:34 33 м
1513 км 19:40 1 мин 19:41 7 м
Тюлянь 19:44 1 мин 19:45 4 м
1520 км 19:47 1 мин 19:48 3 м
Давлеканово 19:53 1 мин 19:54 6 м
1528 км 19:57 1 мин 19:58 4 м
1533 км 20:01 1 мин 20:02 4 м
Казангул 20:04 1 мин 20:05 3 м
1539 км 20:07 1 мин 20:08 3 м
1546 км 20:12 1 мин 20:13 5 м
Шингак-Куль 20:16 1 мин 20:17 4 м
1556 км 20:22 1 мин 20:23 6 м
Удряк 20:25 1 мин 20:26 3 м
1564 км 20:30 1 мин 20:31 5 м
1568 км 20:34 1 мин 20:35 4 м
Чишмы-1 20:40 1 мин 20:41 6 м
Тукран 20:48 1 мин 20:49 8 м
1582 км 20:52 1 мин 20:53 4 м
1584 км 20:54 1 мин 20:55 2 м
Алкино 20:58 1 мин 20:59 4 м
1589 км 21:01 1 мин 21:02 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Санаторная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Юматово 21:12 1 мин 21:13 4 м
1601 км 21:16 1 мин 21:17 4 м
Авдон 21:20 1 мин 21:21 4 м
1606 км 21:23 1 мин 21:24 3 м
Дёма 21:33 10 мин 21:43 19 м
Левая Белая 21:44 21:44 1 м
Правая Белая 21:50 1 мин 21:51 7 м
Уфа 21:56 13 мин 22:09 18 м
Воронки 22:15 1 мин 22:16 7 м
1629 км 22:19 1 мин 22:20 4 м
Парковая 22:23 1 мин 22:24 4 м
Черниковка 22:26 1 мин 22:27 3 м
Спортивная 22:29 1 мин 22:30 3 м
Правая Уфимка 22:34 1 мин 22:35 5 м
Шакша 22:38 1 мин 22:39 4 м
1646 км 22:40 22:40 1 м
Тауш 22:45 1 мин 22:46 6 м
1654 км 22:47 22:47 1 м
Иглино 22:53 1 мин 22:54 7 м
1659 км 22:56 1 мин 22:57 3 м
1661 км 22:59 1 мин 23:00 3 м
1664 км 23:02 1 мин 23:03 3 м
Чуваши 23:05 1 мин 23:06 3 м
Чуваш-Кубово 23:08 1 мин 23:09 3 м
Тавтиманово 23:15 1 мин 23:16 7 м
1680 км 23:17 23:17 1 м
1684 км 23:18 23:18 1 м
Кудеевка 23:28 1 мин 23:29 11 м
1688 км 23:34 1 мин 23:35 6 м
1691 км 23:36 23:36 1 м
Урман 23:44 1 мин 23:45 9 м
1696 км 23:46 23:46 1 м
1699 км 23:47 23:47 1 м
Улу-Теляк 23:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Улу-Теляк на карте:


Кроме электрички № 6466/6468/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 05:11 10:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search