Электричка № 6464/6463 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Серпухов — Румянцево находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (только 1, 7, 8, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:24
Авангард 06:26 1 мин 06:27 3 м
92 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Шарапова Охота 06:35 1 мин 06:36 5 м
Луч 06:40 1 мин 06:41 5 м
Чехов 06:44 1 мин 06:45 4 м
Чепелёво 06:49 1 мин 06:50 5 м
66 км 06:53 1 мин 06:54 4 м
Столбовая 06:57 1 мин 06:58 4 м
Молоди 07:00 1 мин 07:01 3 м
Львовская 07:05 1 мин 07:06 5 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 4 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Остафьево 07:27 1 мин 07:28 3 м
Щербинка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Бутово 07:33 1 мин 07:34 3 м
Битца 07:37 1 мин 07:38 4 м
Красный Строитель 07:41 1 мин 07:42 4 м
Покровское 07:44 1 мин 07:45 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 4 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:57 1 мин 07:58 5 м
Депо 07:59 1 мин 08:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08:02 1 мин 08:03 3 м
Текстильщики 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новохохловская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Калитники 08:10 1 мин 08:11 2 м
Москва-Товарная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:20 1 мин 08:21 7 м
Москва-Каланчёвская 08:26 1 мин 08:27 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:30 1 мин 08:31 4 м
Дмитровская 08:38 1 мин 08:39 8 м
Гражданская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Красный Балтиец 08:44 1 мин 08:45 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:47 1 мин 08:48 3 м
Покровско-Стрешнево 08:49 1 мин 08:50 2 м
Тушинская (Тушино) 08:55 1 мин 08:56 6 м
Трикотажная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Волоколамская 09:01 1 мин 09:02 3 м
Пенягино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павшино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красногорская 09:11 1 мин 09:12 4 м
Опалиха 09:15 1 мин 09:16 4 м
Аникеевка 09:18 1 мин 09:19 3 м
Нахабино 09:23 3 мин 09:26 7 м
Малиновка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Дедовск 09:33 1 мин 09:34 5 м
Миитовская 09:35 1 мин 09:36 2 м
Снегири 09:41 1 мин 09:42 6 м
50 км 09:46 1 мин 09:47 5 м
Манихино 1 09:50 1 мин 09:51 4 м
Троицкая 09:53 1 мин 09:54 3 м
Истра 09:58 1 мин 09:59 5 м
Новоиерусалимская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Чеховская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Холщёвики 10:12 1 мин 10:13 7 м
73 км 10:16 1 мин 10:17 4 м
Ядрошино 10:20 1 мин 10:21 4 м
Курсаковская 10:24 1 мин 10:25 4 м
Румянцево 10:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 10:31
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 11:08
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 11:33
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 12:25
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 13:13
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 13:47
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 15:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 15:59
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 16:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 18:21
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 19:22
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 20:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search