Электричка № 6464/6463 Серпухов — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Серпухов — Аникеевка находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Аникеевка (только 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:40
Авангард 05:43 1 мин 05:44 4 м
92 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Шарапова Охота 05:52 1 мин 05:53 5 м
Луч 05:57 1 мин 05:58 5 м
Чехов 06:03 1 мин 06:04 6 м
Чепелёво 06:05 06:05 1 м
66 км 06:06 06:06 1 м
Столбовая 06:12 1 мин 06:13 7 м
Молоди 06:16 1 мин 06:17 4 м
Львовская 06:20 1 мин 06:21 4 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 5 м
Весенняя 06:29 1 мин 06:30 4 м
Кутузовская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Подольск 06:36 1 мин 06:37 4 м
Силикатная 06:40 1 мин 06:41 4 м
Щербинка 06:46 1 мин 06:47 6 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Битца 06:54 1 мин 06:55 4 м
Красный Строитель 06:58 1 мин 06:59 4 м
Покровское 07:01 1 мин 07:02 3 м
Царицыно 07:05 2 мин 07:07 5 м
Москворечье 07:10 1 мин 07:11 4 м
Перерва 07:13 1 мин 07:14 3 м
Депо 07:15 1 мин 07:16 2 м
Люблино (Кубанская) 07:18 1 мин 07:19 3 м
Текстильщики 07:21 1 мин 07:22 3 м
Новохохловская 07:24 1 мин 07:25 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 2 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская (Рижская) 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:01 1 мин 08:02 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 08:04 1 мин 08:05 3 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино (Тушинская) 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 5 м
Аникеевка 08:32 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Аникеевка на карте:


Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 06:54
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 07:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 10:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 10:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 12:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 16:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:42
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 19:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:30
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 21:42
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 22:42
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search