ss x
x

Электричка № 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно по 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 21:38
Вирский 21:42 1 мин 21:43 5 м
Металлург 21:46 1 мин 21:47 4 м
Калыбовка 21:50 1 мин 21:51 4 м
Хальч 21:53 1 мин 21:54 3 м
Старая Рудня 21:58 1 мин 21:59 5 м
Салтановка 22:03 1 мин 22:04 5 м
Забабье 22:08 1 мин 22:09 5 м
Шарыбовка 22:12 1 мин 22:13 4 м
Качаново 22:16 1 мин 22:17 4 м
Потаповка 22:20 1 мин 22:21 4 м
Буда-Кошелевская 22:25 1 мин 22:26 5 м
Бушевка 22:27 22:27 1 м
Череток 22:30 1 мин 22:31 4 м
Радеево 22:32 22:32 1 м
Буслы 22:33 22:33 1 м
Зелёный остров 22:34 22:34 1 м
Тихиничи 22:40 1 мин 22:41 7 м
Уза 22:44 1 мин 22:45 4 м
Калининский 22:46 22:46 1 м
Лазурная 22:50 1 мин 22:51 5 м
Костюковка 22:56 1 мин 22:57 6 м
Еремино 22:58 22:58 1 м
Светоч 22:59 22:59 1 м
Гомель-Северный 23:00 23:00 1 м
Мильча 23:01 23:01 1 м
Гомель-Чётный 23:02 23:02 1 м
Никольский переезд 23:03 23:03 1 м
Гомель-Пасс. 23:17 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 04:59 07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 08:51 11:06
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 12:58 15:26
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 16:02 18:04
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18:33 20:33
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 21:13 23:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search