ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. (ежедневно с 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 17:24
Сельное 17:25 17:25 1 м
Ящицы 17:34 1 мин 17:35 10 м
Мормаль 17:43 2 мин 17:45 10 м
Истопки 17:46 17:46 1 м
Нивы 17:47 17:47 1 м
Солоноя 17:48 17:48 1 м
Жлобин-Подольский 17:56 1 мин 17:57 9 м
Жлобин-Пасс. 18:04 12 мин 18:16 19 м
Вирский 18:21 1 мин 18:22 6 м
Металлург 18:25 1 мин 18:26 4 м
Калыбовка 18:29 1 мин 18:30 4 м
Хальч 18:32 1 мин 18:33 3 м
Старая Рудня 18:37 1 мин 18:38 5 м
Салтановка 18:42 1 мин 18:43 5 м
Забабье 18:47 1 мин 18:48 5 м
Шарыбовка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Качаново 18:55 1 мин 18:56 4 м
Потаповка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Буда-Кошелевская 19:04 1 мин 19:05 5 м
Бушевка 19:09 1 мин 19:10 5 м
Череток 19:12 1 мин 19:13 3 м
Радеево 19:16 1 мин 19:17 4 м
Буслы 19:20 1 мин 19:21 4 м
Зелёный остров 19:24 1 мин 19:25 4 м
Тихиничи 19:27 1 мин 19:28 3 м
Уза 19:31 1 мин 19:32 4 м
Калининский 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лазурная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Костюковка 19:46 11 мин 19:57 17 м
Еремино 20:00 1 мин 20:01 4 м
Светоч 20:04 1 мин 20:05 4 м
Гомель-Северный 20:09 1 мин 20:10 5 м
Мильча 20:14 1 мин 20:15 5 м
Гомель-Чётный 20:20 1 мин 20:21 6 м
Никольский переезд 20:24 1 мин 20:25 4 м
Гомель-Пасс. 20:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search