ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (ежедневно с 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14:35
Гомель-Нечётный 14:39 1 мин 14:40 5 м
Светоч 14:47 1 мин 14:48 8 м
Еремино 14:50 1 мин 14:51 3 м
Костюковка 14:53 1 мин 14:54 3 м
Лазурная 14:59 1 мин 15:00 6 м
Калининский 15:02 1 мин 15:03 3 м
Уза 15:06 1 мин 15:07 4 м
Тихиничи 15:10 1 мин 15:11 4 м
Зелёный остров 15:13 1 мин 15:14 3 м
Буслы 15:17 1 мин 15:18 4 м
Радеево 15:21 1 мин 15:22 4 м
Череток 15:25 1 мин 15:26 4 м
Бушевка 15:28 1 мин 15:29 3 м
Буда-Кошелевская 15:34 8 мин 15:42 13 м
Потаповка 15:47 1 мин 15:48 6 м
Качаново 15:51 1 мин 15:52 4 м
Шарыбовка 15:55 1 мин 15:56 4 м
Забабье 15:59 1 мин 16:00 4 м
Салтановка 16:04 1 мин 16:05 5 м
Старая Рудня 16:09 1 мин 16:10 5 м
Хальч 16:14 1 мин 16:15 5 м
Калыбовка 16:17 1 мин 16:18 3 м
Металлург 16:21 1 мин 16:22 4 м
Вирский 16:25 1 мин 16:26 4 м
Жлобин-Пасс. 16:31 12 мин 16:43 17 м
Жлобин-Подольский 16:44 16:44 1 м
Солоноя 16:45 16:45 1 м
Нивы 16:46 16:46 1 м
Истопки 16:47 16:47 1 м
Мормаль 16:48 16:48 1 м
Ящицы 16:49 16:49 1 м
Сельное 16:50 16:50 1 м
Светлогорск-на-Березине 17:12 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:


Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search