ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. (сб, вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 14:55
Сельное 15:02 1 мин 15:03 8 м
Ящицы 15:09 1 мин 15:10 7 м
Мормаль 15:18 1 мин 15:19 9 м
Истопки 15:22 1 мин 15:23 4 м
Нивы 15:26 1 мин 15:27 4 м
Солоноя 15:32 1 мин 15:33 6 м
Жлобин-Подольский 15:37 1 мин 15:38 5 м
Жлобин-Пасс. 15:45 17 мин 16:02 24 м
Вирский 16:08 1 мин 16:09 7 м
Металлург 16:12 1 мин 16:13 4 м
Калыбовка 16:16 1 мин 16:17 4 м
Хальч 16:19 1 мин 16:20 3 м
Старая Рудня 16:24 1 мин 16:25 5 м
Салтановка 16:29 1 мин 16:30 5 м
Забабье 16:34 1 мин 16:35 5 м
Шарыбовка 16:38 1 мин 16:39 4 м
Качаново 16:42 1 мин 16:43 4 м
Потаповка 16:46 1 мин 16:47 4 м
Буда-Кошелевская 16:51 1 мин 16:52 5 м
Бушевка 16:56 1 мин 16:57 5 м
Череток 16:59 1 мин 17:00 3 м
Радеево 17:03 1 мин 17:04 4 м
Буслы 17:07 1 мин 17:08 4 м
Зелёный остров 17:11 1 мин 17:12 4 м
Тихиничи 17:14 1 мин 17:15 3 м
Уза 17:18 1 мин 17:19 4 м
Калининский 17:22 1 мин 17:23 4 м
Лазурная 17:25 1 мин 17:26 3 м
Костюковка 17:31 1 мин 17:32 6 м
Еремино 17:34 1 мин 17:35 3 м
Светоч 17:39 1 мин 17:40 5 м
Гомель-Северный 17:44 1 мин 17:45 5 м
Мильча 17:49 1 мин 17:50 5 м
Гомель-Чётный 17:55 1 мин 17:56 6 м
Никольский переезд 17:59 1 мин 18:00 4 м
Гомель-Пасс. 18:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search