Электричка № 6458/6456 Абдулино — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6456 Абдулино — Дёма находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Дёма (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 07:47
1381 км (Ик) 07:56 1 мин 07:57 10 м
1388 км 08:01 1 мин 08:02 5 м
Талды-Булак 08:08 1 мин 08:09 7 м
1395 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
Тураево 08:14 1 мин 08:15 3 м
1402 км 08:16 1 мин 08:17 2 м
1404 км 08:19 1 мин 08:20 3 м
Приютово 08:28 1 мин 08:29 9 м
1417 км (Рябаш) 08:34 1 мин 08:35 6 м
1424 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Аксаково 08:47 1 мин 08:48 8 м
1432 км 08:49 1 мин 08:50 2 м
1436 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
Максютово 08:58 1 мин 08:59 5 м
1445 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
Глуховская 09:06 1 мин 09:07 5 м
1451 км 09:09 1 мин 09:10 3 м
1456 км (Гайна) 09:14 1 мин 09:15 5 м
Кайраклы 09:18 1 мин 09:19 4 м
1464 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Аксеново 09:27 1 мин 09:28 6 м
1472 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Алдарово 09:32 1 мин 09:33 2 м
1478 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Шафраново 09:45 1 мин 09:46 9 м
1490 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
1494 км 09:54 1 мин 09:55 4 м
1497 км (Слак) 09:57 1 мин 09:58 3 м
Раевка 10:06 5 мин 10:11 13 м
1513 км 10:16 1 мин 10:17 6 м
Тюлянь 10:20 1 мин 10:21 4 м
1520 км 10:23 1 мин 10:24 3 м
Давлеканово 10:30 1 мин 10:31 7 м
1528 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
1533 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
Казангул 10:41 1 мин 10:42 4 м
1539 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
1546 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шингак-Куль 10:54 1 мин 10:55 5 м
1556 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Удряк 11:01 1 мин 11:02 3 м
1564 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
1568 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чишмы-1 11:18 1 мин 11:19 8 м
Тукран 11:25 1 мин 11:26 7 м
1582 км 11:29 1 мин 11:30 4 м
1584 км 11:31 1 мин 11:32 2 м
Алкино 11:36 1 мин 11:37 5 м
1589 км 11:38 1 мин 11:39 2 м
Пионерская 11:42 1 мин 11:43 4 м
Санаторная 11:45 1 мин 11:46 3 м
Юматово 11:50 1 мин 11:51 5 м
1601 км 11:53 1 мин 11:54 3 м
Авдон 11:56 1 мин 11:57 3 м
1606 км 12:00 1 мин 12:01 4 м
Дёма 12:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Дёма на карте:


Кроме электрички № 6458/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Дёма 7420/7412 16:34 20:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search