ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (сб, вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 11:54
Гомель-Нечётный 11:58 1 мин 11:59 5 м
Светоч 12:06 1 мин 12:07 8 м
Еремино 12:10 1 мин 12:11 4 м
Костюковка 12:13 1 мин 12:14 3 м
Лазурная 12:19 1 мин 12:20 6 м
Калининский 12:22 1 мин 12:23 3 м
Уза 12:26 1 мин 12:27 4 м
Тихиничи 12:30 1 мин 12:31 4 м
Зелёный остров 12:33 1 мин 12:34 3 м
Буслы 12:37 1 мин 12:38 4 м
Радеево 12:41 1 мин 12:42 4 м
Череток 12:45 1 мин 12:46 4 м
Бушевка 12:48 1 мин 12:49 3 м
Буда-Кошелевская 12:53 1 мин 12:54 5 м
Потаповка 12:58 1 мин 12:59 5 м
Качаново 13:02 1 мин 13:03 4 м
Шарыбовка 13:06 1 мин 13:07 4 м
Забабье 13:10 1 мин 13:11 4 м
Салтановка 13:15 1 мин 13:16 5 м
Старая Рудня 13:20 1 мин 13:21 5 м
Хальч 13:25 1 мин 13:26 5 м
Калыбовка 13:28 1 мин 13:29 3 м
Металлург 13:32 1 мин 13:33 4 м
Вирский 13:36 1 мин 13:37 4 м
Жлобин-Пасс. 13:42 14 мин 13:56 19 м
Жлобин-Подольский 14:03 1 мин 14:04 8 м
Солоноя 14:08 1 мин 14:09 5 м
Нивы 14:14 1 мин 14:15 6 м
Истопки 14:18 1 мин 14:19 4 м
Мормаль 14:22 1 мин 14:23 4 м
Ящицы 14:24 14:24 1 м
Сельное 14:37 1 мин 14:38 14 м
Светлогорск-на-Березине 14:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:


Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search