Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. | — :: | 12:59 | ||
Вирский | 13:05 | 1 мин | 13:06 | 7 м |
Металлург | 13:10 | 1 мин | 13:11 | 5 м |
Калыбовка | 13:15 | 1 мин | 13:16 | 5 м |
Хальч | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 4 м |
Старая Рудня | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 7 м |
Салтановка | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 7 м |
Забабье | 13:40 | 1 мин | 13:41 | 7 м |
Шарыбовка | 13:45 | 1 мин | 13:46 | 5 м |
Качаново | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 5 м |
Потаповка | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 4 м |
Буда-Кошелевская | 14:00 | 1 мин | 14:01 | 6 м |
Бушевка | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 6 м |
Череток | 14:10 | 1 мин | 14:11 | 4 м |
Радеево | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 5 м |
Буслы | 14:20 | 1 мин | 14:21 | 5 м |
Зелёный остров | 14:24 | 1 мин | 14:25 | 4 м |
Тихиничи | 14:28 | 1 мин | 14:29 | 4 м |
Уза | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 5 м |
Калининский | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 5 м |
Лазурная | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 3 м |
Костюковка | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 8 м |
Еремино | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 4 м |
Светоч | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 4 м |
Гомель-Северный | 15:04 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Северный на карте:
Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. | 6450 | 04:59 | 06:40 |
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. | 6454 | 08:50 | 10:45 |
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. | 6456 | 13:04 | 15:06 |
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. | 6458 | 16:02 | 17:43 |
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. | 6460 | 18:30 | 20:11 |