ss x
x

Электричка № 6456 Вожега — Коноша-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вожега и Коноша-2 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6456 Вожега — Коноша-2 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вожега — Коноша-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вожега — :: 05:53
647 км 05:56 1 мин 05:57 4 м
Сямба 06:01 1 мин 06:02 5 м
655 км 06:06 1 мин 06:07 5 м
657 км 06:09 1 мин 06:10 3 м
Явенга 06:15 2 мин 06:17 7 м
Поповка 06:20 1 мин 06:21 4 м
665 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Февральский 06:28 1 мин 06:29 5 м
672 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Лухтонга 06:37 1 мин 06:38 5 м
Ерцево 06:43 3 мин 06:46 8 м
686 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
690 км 06:54 1 мин 06:55 4 м
Перхино 06:58 1 мин 06:59 4 м
695 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колфонд 07:07 1 мин 07:08 5 м
Коноша-1 07:16 4 мин 07:20 12 м
Коноша-2 07:32 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Вожега Коноша-2 на карте:


Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вожега — Коноша-2 6456 05:58 07:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search