Электричка № 6456/6455 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 29, 30 августа, 3, 4, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:56
Авангард 03:59 1 мин 04:00 4 м
92 км 04:03 1 мин 04:04 4 м
Шарапова Охота 04:08 1 мин 04:09 5 м
Луч 04:13 1 мин 04:14 5 м
Чехов 04:19 1 мин 04:20 6 м
Чепелёво 04:23 1 мин 04:24 4 м
66 км 04:27 1 мин 04:28 4 м
Столбовая 04:31 1 мин 04:32 4 м
Молоди 04:34 1 мин 04:35 3 м
Львовская 04:39 1 мин 04:40 5 м
Гривно 04:44 1 мин 04:45 5 м
Весенняя 04:47 1 мин 04:48 3 м
Кутузовская 04:51 1 мин 04:52 4 м
Подольск 04:56 1 мин 04:57 5 м
Силикатная 05:00 1 мин 05:01 4 м
Щербинка 05:05 1 мин 05:06 5 м
Бутово 05:09 1 мин 05:10 4 м
Битца 05:11 05:11 1 м
Красный Строитель 05:15 2 мин 05:17 6 м
Покровское 05:18 1 мин 05:19 2 м
Царицыно 05:23 1 мин 05:24 5 м
Москворечье 05:27 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:


Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 06:48
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 08:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 07:53 09:24
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:12
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:36
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:12
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:05 12:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:12
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:12
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:00
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:12
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:12
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search