Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 11:39
Гражданская 11:41 1 мин 11:42 3 м
Красный Балтиец 11:44 1 мин 11:45 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11:47 1 мин 11:48 3 м
Покровско-Стрешнево 11:49 1 мин 11:50 2 м
Тушинская (Тушино) 11:55 1 мин 11:56 6 м
Трикотажная 11:58 1 мин 11:59 3 м
Волоколамская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Пенягино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Павшино 12:07 1 мин 12:08 3 м
Красногорская 12:11 1 мин 12:12 4 м
Опалиха 12:15 1 мин 12:16 4 м
Аникеевка 12:18 1 мин 12:19 3 м
Нахабино 12:23 1 мин 12:24 5 м
Малиновка 12:26 1 мин 12:27 3 м
Дедовск 12:30 1 мин 12:31 4 м
Миитовская 12:32 1 мин 12:33 2 м
Снегири 12:38 1 мин 12:39 6 м
50 км 12:43 1 мин 12:44 5 м
Манихино 1 12:47 1 мин 12:48 4 м
Троицкая 12:50 1 мин 12:51 3 м
Истра 12:55 1 мин 12:56 5 м
Новоиерусалимская 12:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:03 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:03 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 06:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:15 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:39 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:15 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:27 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:39 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:27 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:39 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:51 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:03 10:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:27 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:51 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:15 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:39 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:51 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:03 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:27 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:15 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:27 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:03 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:15 15:34
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:39 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:15 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:39 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:15 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:27 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:03 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:39 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:51 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:03 19:20
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:39 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:51 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:03 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:39 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:51 21:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:39 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:51 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:15 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:39 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:03 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:51 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search