ss x
x

Электричка № 6455 Коноша-2 — Вожега: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Коноша-2 и Вожега 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6455 Коноша-2 — Вожега находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-2 — Вожега (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коноша-2 — :: 08:20
Коноша-1 08:31 4 мин 08:35 15 м
Колфонд 08:42 1 мин 08:43 8 м
695 км 08:47 1 мин 08:48 5 м
Перхино 08:50 1 мин 08:51 3 м
690 км 08:54 1 мин 08:55 4 м
686 км 08:58 1 мин 08:59 4 м
Ерцево 09:04 2 мин 09:06 7 м
Лухтонга 09:10 1 мин 09:11 5 м
672 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
Февральский 09:19 1 мин 09:20 4 м
665 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
Поповка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Явенга 09:31 2 мин 09:33 6 м
657 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
655 км 09:40 1 мин 09:41 4 м
Сямба 09:45 1 мин 09:46 5 м
647 км 09:51 1 мин 09:52 6 м
Вожега 09:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Коноша-2 Вожега на карте:


Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коноша-2 — Вожега 6455 08:30 10:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search