Электричка № 6455 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 12:43
Гражданская 12:46 1 мин 12:47 4 м
Красный Балтиец 12:49 1 мин 12:50 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:52 1 мин 12:53 3 м
Покровско-Стрешнево 12:54 1 мин 12:55 2 м
Тушинская (Тушино) 12:59 1 мин 13:00 5 м
Трикотажная 13:03 1 мин 13:04 4 м
Волоколамская 13:06 1 мин 13:07 3 м
Пенягино 13:09 1 мин 13:10 3 м
Павшино 13:12 1 мин 13:13 3 м
Красногорская 13:15 1 мин 13:16 3 м
Опалиха 13:19 1 мин 13:20 4 м
Аникеевка 13:22 1 мин 13:23 3 м
Нахабино 13:28 1 мин 13:29 6 м
Малиновка 13:31 1 мин 13:32 3 м
Дедовск 13:34 1 мин 13:35 3 м
Миитовская 13:37 1 мин 13:38 3 м
Снегири 13:41 1 мин 13:42 4 м
50 км 13:46 1 мин 13:47 5 м
Манихино 1 13:50 1 мин 13:51 4 м
Троицкая 13:53 1 мин 13:54 3 м
Истра 13:57 1 мин 13:58 4 м
Новоиерусалимская 14:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6256/6255/6255 00:19 01:38
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 06:46
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6108/6107 06:39 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:10 08:27
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6118/6117 07:39 08:55
Серпухов — Шаховская 6106/6105 08:23 09:40
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6128/6127 08:33 09:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:51 10:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7142/7141 09:09 10:20
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6132/6131 09:31 10:50
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6138/6137 10:15 11:32
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6144/6143 10:23 11:41
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6148/6147 10:50 12:10
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 12:29
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:03 13:22
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6158/6157 12:25 13:45
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6160/6159 13:07 14:25
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6250/6249 14:03 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:21 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:30 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:44 16:05
Люблино — Румянцево 6176/6175 14:53 16:12
Люблино — Новоиерусалимская 6182/6181 15:27 16:45
Люблино — Шаховская 6194/6193 16:27 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 17:56
Львовская — Новоиерусалимская 6198/6197 17:14 18:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6212/6211 17:26 18:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:02 19:22
Люблино — Румянцево 6210/6209 18:12 19:29
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:39 19:51
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6208/6207 18:50 20:09
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6214/6213 19:03 20:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:57 21:15
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6220/6219 20:05 21:24
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6224/6223 20:27 21:42
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6228/6227 21:37 22:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search