Электричка № 6454/6453 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454/6453 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08:30
Гривно 08:33 1 мин 08:34 4 м
Весенняя 08:36 1 мин 08:37 3 м
Кутузовская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Подольск 08:44 1 мин 08:45 5 м
Силикатная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Остафьево 08:51 1 мин 08:52 3 м
Щербинка 08:54 1 мин 08:55 3 м
Бутово 08:57 1 мин 08:58 3 м
Битца 09:01 1 мин 09:02 4 м
Красный Строитель 09:05 1 мин 09:06 4 м
Покровское 09:08 1 мин 09:09 3 м
Царицыно 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москворечье 09:16 1 мин 09:17 4 м
Перерва 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Кубанская (Люблино) 09:26 1 мин 09:27 3 м
Текстильщики 09:29 1 мин 09:30 3 м
Новохохловская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Калитники 09:34 1 мин 09:35 2 м
Москва-Товарная 09:37 1 мин 09:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6454/6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:23 05:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 05:54
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 06:18
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 06:54
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 07:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 08:06
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 08:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 09:06
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 09:18
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 09:30
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:23 09:42
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:35 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 10:18
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:22 11:42
Столбовая — Нахабино 6154/6153 10:58 12:18
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 12:54
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 13:06
Львовская — Дедовск 6180/6179 13:47 15:07
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 16:42
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:34 16:54
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:59 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 17:30
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 17:42
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 18:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 18:54
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 19:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 19:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 20:18
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 20:30
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 20:54
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 21:18
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 21:42
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 21:54
Львовская — Нахабино 6244/6243 20:58 22:18
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 22:30
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 23:30
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 23:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:35 23:55
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search