...

Электричка № 6452 Варя — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Варя — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 07:49
Сормово 07:53 1 мин 07:54 5 м
Починки 07:59 1 мин 08:00 6 м
Копосово 08:01 08:01 1 м
Народная 08:04 1 мин 08:05 4 м
Высоково 08:06 08:06 1 м
Дубравная 08:09 1 мин 08:10 4 м
Козино 08:12 1 мин 08:13 3 м
Алёшино 08:17 1 мин 08:18 5 м
Лукино 08:20 1 мин 08:21 3 м
Балахна 08:25 1 мин 08:26 5 м
Правдинск 08:33 2 мин 08:35 9 м
Ваняты 08:36 08:36 1 м
Могилицы 08:37 08:37 1 м
Трестьяны 08:38 08:38 1 м
Липовка 08:39 08:39 1 м
Шеляухово 08:40 08:40 1 м
Рождественская 08:47 1 мин 08:48 8 м
Заволжье-Тов. 08:53 1 мин 08:54 6 м
Заволжье-Пасс. 08:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Варя Заволжье-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6452 07:50 08:58


Написать отзыв