Электричка № 6452 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 21:05
Зосимова Пустынь 21:11 1 мин 21:12 7 м
Бекасово-1 21:14 1 мин 21:15 3 м
Ожигово 21:18 1 мин 21:19 4 м
Рассудово 21:21 1 мин 21:22 3 м
Селятино 21:26 1 мин 21:27 5 м
Алабино 21:28 1 мин 21:29 2 м
Дачная 21:32 1 мин 21:33 4 м
Апрелевка 21:35 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:28 04:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 04:55 05:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:15 05:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 05:30 06:01
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:50 06:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 06:03 06:24
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:16 06:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:35 07:01
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 06:53 07:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:09 07:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:17 07:48
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:46 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 07:55 08:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:23 08:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:54 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:17 09:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:32 09:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:45 10:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:31 11:02
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:56 11:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:02 11:33
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:05 13:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:25 13:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 13:45 14:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 14:13 14:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:19 14:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 14:45 15:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:01 15:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:24 15:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 15:47 16:18
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:16 16:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16:50 17:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:22 17:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 17:41 18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17:47 18:18
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:11 18:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:25 18:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18:54 19:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19:30 20:01
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:58 20:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20:23 20:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:05 21:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 21:17 21:48
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:32 21:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 21:55 22:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 22:28 22:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 22:48 23:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:07 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 23:27 23:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search