Электричка № 6451 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:46
Москва-Товарная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Новохохловская 16:55 1 мин 16:56 2 м
Текстильщики 16:58 1 мин 16:59 3 м
Люблино (Кубанская) 17:03 1 мин 17:04 5 м
Депо 17:05 1 мин 17:06 2 м
Перерва 17:08 1 мин 17:09 3 м
Курьяново 17:10 1 мин 17:11 2 м
Москворечье 17:12 1 мин 17:13 2 м
Царицыно 17:16 2 мин 17:18 5 м
Покровское 17:21 1 мин 17:22 4 м
Красный Строитель 17:24 1 мин 17:25 3 м
Битца 17:26 1 мин 17:27 2 м
Бутово 17:32 1 мин 17:33 6 м
Щербинка 17:35 1 мин 17:36 3 м
Остафьево 17:38 1 мин 17:39 3 м
Силикатная 17:41 1 мин 17:42 3 м
Подольск 17:45 1 мин 17:46 4 м
Кутузовская 17:49 1 мин 17:50 4 м
Весенняя 17:52 1 мин 17:53 3 м
Гривно 17:56 1 мин 17:57 4 м
Львовская 18:01 1 мин 18:02 5 м
Молоди 18:04 1 мин 18:05 3 м
Столбовая 18:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:07
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:25 07:54
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:34
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 08:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:56 10:21
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:08 10:35
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 10:46
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:18
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:21
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 14:52
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:44 16:09
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:20
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:01
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 17:20
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 17:51
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:09
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 18:54
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:47 19:12
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:21
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:08 19:31
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:33
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:20 20:43
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 20:57
Дедовск — Чехов 6408/6407 19:44 21:08
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:09
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:08 22:33
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 22:57
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:08 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search