ss x
x

Электричка № 644Т Марцинконис — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Марцинконис и Вильнюс 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 644Т Марцинконис — Вильнюс находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марцинконис — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марцинконис — :: 08:07
Зярвинос 08:18 1 мин 08:19 12 м
Варена 08:33 1 мин 08:34 15 м
Матуйзос 08:43 1 мин 08:44 10 м
Памяркяй 08:48 1 мин 08:49 5 м
Валькининкай 08:54 1 мин 08:55 6 м
Кальвяй 09:00 1 мин 09:01 6 м
Кляпочяй 09:07 1 мин 09:08 7 м
Рудишкес 09:16 1 мин 09:17 9 м
Шклеряй 09:23 1 мин 09:24 7 м
Мишкиняй 09:29 1 мин 09:30 6 м
Сянейи Тракай 09:34 1 мин 09:35 5 м
Лянтварис 09:41 1 мин 09:42 7 м
Воке 09:48 1 мин 09:49 7 м
Паняряй 09:54 1 мин 09:55 6 м
Вильнюс 10:07 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Марцинконис Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 644Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search