ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 21:09
Москва-Сортировочная 21:14 1 мин 21:15 6 м
Матвеевская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Очаково 21:22 1 мин 21:23 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 21:25 1 мин 21:26 3 м
Солнечная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Переделкино 21:32 1 мин 21:33 4 м
Мичуринец 21:36 1 мин 21:37 4 м
Внуково 21:39 1 мин 21:40 3 м
Лесной Городок 21:44 1 мин 21:45 5 м
Толстопальцево 21:47 1 мин 21:48 3 м
Кокошкино 21:50 1 мин 21:51 3 м
Санино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Победа 21:57 21:57 2 м
Апрелевка 22:00 1 мин 22:01 4 м
Дачная 22:03 1 мин 22:04 3 м
Алабино 22:06 1 мин 22:07 3 м
Селятино 22:09 1 мин 22:10 3 м
Рассудово 22:11 22:11 1 м
Ожигово 22:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:


Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 02:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 07:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 09:12
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 10:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 12:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 11:40 12:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 13:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 14:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 15:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:57
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 16:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 18:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 20:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 21:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 23:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search