Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Злобино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Злобино находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Злобино (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 16:33
Железнодорожная больница (4099 км) 16:37 1 мин 16:38 5 м
Енисей 16:43 1 мин 16:44 6 м
Белые Росы 16:47 1 мин 16:48 4 м
Студенческая 16:50 1 мин 16:51 3 м
Первомайская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Злобино 16:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Злобино на карте:


Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6112 05:10 05:33
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 06:08 06:37
Бугач — Зыково 6118 06:34 07:04
Бугач — Уяр 6138 07:10 07:36
Красноярск-Северный — Зыково 6123/6124 07:34 08:01
Красноярск-Северный — Базаиха 6155/6156 08:20 08:44
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 08:59 09:27
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:48 10:06
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6184 11:00 11:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 12:00 12:28
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6218 15:11 15:36
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 15:34 16:01
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6238 17:19 17:44
Зеледеево — Камарчага 6186 17:38 18:06
Красноярск-Северный — Базаиха 6247/6248 18:14 18:39
Назарово — Зыково 6132 18:48 19:14
Снежница — Уяр 6242 20:30 20:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search