Электричка № 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Строганово 85,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14:20
Броневая 14:25 1 мин 14:26 6 м
Ленинский Проспект 14:29 1 мин 14:30 4 м
Предпортовая 14:33 1 мин 14:34 4 м
Аэропорт 14:36 1 мин 14:37 3 м
Шоссейная 14:40 1 мин 14:41 4 м
Александровская 14:49 1 мин 14:50 9 м
Кондакопшино 14:53 1 мин 14:54 4 м
29 км 14:56 1 мин 14:57 3 м
Верево 15:01 1 мин 15:02 5 м
Старое Мозино 15:04 1 мин 15:05 3 м
Новое Мозино 15:07 1 мин 15:08 3 м
Татьянино 15:12 1 мин 15:13 5 м
Гатчина-Варшавская 15:16 1 мин 15:17 4 м
Суйда 15:28 1 мин 15:29 12 м
Прибытково 15:34 1 мин 15:35 6 м
Карташевская 15:39 1 мин 15:40 5 м
Сиверская 15:47 1 мин 15:48 8 м
Лампово 15:54 1 мин 15:55 7 м
Строганово 15:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Строганово на карте:


Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 08:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 11:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:29 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 17:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search