Электричка № 6447/6345 Злобино — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447/6345 Злобино — Снежница находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Злобино — Снежница (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Злобино — :: 17:53
Первомайская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Студенческая 18:01 1 мин 18:02 5 м
Белые Росы 18:04 1 мин 18:05 3 м
Енисей 18:09 1 мин 18:10 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:14 1 мин 18:15 5 м
Красноярск-Пасс. 18:20 10 мин 18:30 15 м
Путепровод 18:35 1 мин 18:36 6 м
Бугач 18:41 1 мин 18:42 6 м
Мясокомбинат 18:44 1 мин 18:45 3 м
Овинный 18:49 1 мин 18:50 5 м
Колягино 18:54 1 мин 18:55 5 м
Пугачёво 18:58 1 мин 18:59 4 м
Минино 19:03 1 мин 19:04 5 м
Караульная 19:07 1 мин 19:08 4 м
Рябинино 19:13 1 мин 19:14 6 м
Снежница 19:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Злобино Снежница на карте:


Кроме электрички № 6447/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Назарово 6129 08:02 09:32
Базаиха — Снежница 6161 10:18 11:46
Базаиха — Зеледеево 6185 12:56 14:25
Базаиха — Зеледеево 6217 17:13 18:46
Базаиха — Чернореченская 6249 19:58 21:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search