Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 07:21
Чепелёво 07:25 1 мин 07:26 5 м
66 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Столбовая 07:32 1 мин 07:33 3 м
Молоди 07:36 1 мин 07:37 4 м
Львовская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Гривно 07:44 1 мин 07:45 4 м
Весенняя 07:47 1 мин 07:48 3 м
Кутузовская 07:50 1 мин 07:51 3 м
Подольск 07:55 1 мин 07:56 5 м
Силикатная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Остафьево 08:02 1 мин 08:03 3 м
Щербинка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Бутово 08:08 1 мин 08:09 3 м
Битца 08:12 1 мин 08:13 4 м
Красный Строитель 08:16 1 мин 08:17 4 м
Покровское 08:19 1 мин 08:20 3 м
Царицыно 08:23 1 мин 08:24 4 м
Москворечье 08:27 1 мин 08:28 4 м
Перерва 08:32 1 мин 08:33 5 м
Депо 08:34 1 мин 08:35 2 м
Кубанская (Люблино) 08:37 1 мин 08:38 3 м
Текстильщики 08:40 1 мин 08:41 3 м
Новохохловская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Калитники 08:45 1 мин 08:46 2 м
Москва-Товарная 08:48 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 05:48
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 06:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 06:48
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 07:12
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 08:00
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 08:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:27 09:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 09:24
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:04 09:36
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 09:47
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 10:12
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 10:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 11:00
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:06 11:36
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 12:48
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 15:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:17 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 16:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 17:12
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 17:23
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:36
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 18:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 19:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 20:12
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 20:24
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 20:48
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 21:12
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 21:36
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 21:48
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 22:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:35 23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 23:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search