ss x
x

Электричка № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Заозёрная и Красноярск-Пасс. 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 06:46
Налобино 06:47 06:47 1 м
Илиган 06:57 1 мин 06:58 11 м
Сибиряк 07:03 1 мин 07:04 6 м
Громадская 07:13 1 мин 07:14 10 м
Преображенская 07:23 1 мин 07:24 10 м
Уяр 07:28 1 мин 07:29 5 м
Путейская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Наливная 07:36 1 мин 07:37 4 м
Озерный 07:40 1 мин 07:41 4 м
Марьевка 07:45 1 мин 07:46 5 м
Косогор 07:48 1 мин 07:49 3 м
Карабарик 07:50 07:50 1 м
Балай 07:58 1 мин 07:59 9 м
Тингинский 08:04 1 мин 08:05 6 м
Пинчино 08:13 1 мин 08:14 9 м
Есауловка 08:15 08:15 1 м
Камарчага 08:23 1 мин 08:24 9 м
Юбилейный 08:31 1 мин 08:32 8 м
Пономарёво 08:37 1 мин 08:38 6 м
Заречье 08:40 1 мин 08:41 3 м
Таёжный 08:46 1 мин 08:47 6 м
Правая 08:52 1 мин 08:53 6 м
Самарка 08:57 1 мин 08:58 5 м
Сорокино 09:02 1 мин 09:03 5 м
Камас 09:07 1 мин 09:08 5 м
Луговая 09:11 1 мин 09:12 4 м
Шушун 09:14 1 мин 09:15 3 м
Березовка 09:19 1 мин 09:20 5 м
Маганская 09:23 1 мин 09:24 4 м
Родники 09:28 1 мин 09:29 5 м
Петряшино 09:32 1 мин 09:33 4 м
Восток 09:35 1 мин 09:36 3 м
Зыково 09:40 12 мин 09:52 16 м
4127 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Сухой 10:00 1 мин 10:01 4 м
4123 км 10:02 10:02 1 м
4122 км 10:03 10:03 1 м
Сады 10:06 1 мин 10:07 4 м
4119 км 10:08 10:08 1 м
Базаиха 10:11 1 мин 10:12 4 м
Шинный Завод 10:16 1 мин 10:17 5 м
Октябрьская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Злобино 10:24 1 мин 10:25 5 м
Первомайская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Студенческая 10:32 1 мин 10:33 4 м
Белые Росы 10:35 1 мин 10:36 3 м
Енисей 10:39 1 мин 10:40 4 м
Красноярск-Пасс. 10:50 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 15:24 18:25
Иланская — Бугач 6901 16:49 19:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search