Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Заозёрная и Красноярск-Пасс. 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 06:45
Налобино 06:46 06:46 1 м
Илиган 06:55 1 мин 06:56 10 м
Сибиряк 07:02 1 мин 07:03 7 м
Громадская 07:10 1 мин 07:11 8 м
Преображенская 07:19 1 мин 07:20 9 м
Уяр 07:25 1 мин 07:26 6 м
Путейская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Наливная 07:32 1 мин 07:33 3 м
Озерный 07:36 1 мин 07:37 4 м
Марьевка 07:42 1 мин 07:43 6 м
Косогор 07:45 1 мин 07:46 3 м
Карабарик 07:47 07:47 1 м
Балай 07:54 1 мин 07:55 8 м
Тингинский 08:01 1 мин 08:02 7 м
Пинчино 08:10 1 мин 08:11 9 м
Есауловка 08:12 08:12 1 м
Камарчага 08:20 1 мин 08:21 9 м
Юбилейный 08:27 1 мин 08:28 7 м
Пономарёво 08:33 1 мин 08:34 6 м
Заречье 08:36 1 мин 08:37 3 м
Таёжный 08:42 1 мин 08:43 6 м
Правая 08:48 1 мин 08:49 6 м
Самарка 08:52 1 мин 08:53 4 м
Сорокино 08:57 12 мин 09:09 16 м
Камас 09:12 1 мин 09:13 4 м
Луговая 09:16 1 мин 09:17 4 м
Шушун 09:20 1 мин 09:21 4 м
Березовка 09:24 1 мин 09:25 4 м
Маганская 09:28 1 мин 09:29 4 м
Родники 09:33 1 мин 09:34 5 м
Петряшино 09:37 1 мин 09:38 4 м
Восток 09:40 1 мин 09:41 3 м
Зыково 09:45 1 мин 09:46 5 м
4127 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Сухой 09:54 1 мин 09:55 5 м
4123 км 09:56 09:56 1 м
4122 км 09:57 09:57 1 м
Сады 09:59 1 мин 10:00 3 м
4119 км 10:01 10:01 1 м
Базаиха 10:05 1 мин 10:06 5 м
Шинный Завод 10:10 1 мин 10:11 5 м
Октябрьская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Злобино 10:18 1 мин 10:19 5 м
Первомайская 10:21 1 мин 10:22 3 м
Студенческая 10:25 1 мин 10:26 4 м
Белые Росы 10:28 1 мин 10:29 3 м
Енисей 10:32 1 мин 10:33 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:37 1 мин 10:38 5 м
Красноярск-Пасс. 10:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6445/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 06:40 10:33
Иланская — Бугач 6901 16:50 19:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search