ss x
x

Электричка № 6444 Александров-1 — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Орехово-Зуево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6444 Александров-1 — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 11:04
Александров-2 11:11 1 мин 11:12 8 м
Карабаново 11:17 1 мин 11:18 6 м
126 км 11:22 1 мин 11:23 5 м
Бельково 11:27 1 мин 11:28 5 м
138 км 11:34 1 мин 11:35 7 м
Киржач 11:40 1 мин 11:41 6 м
Илейкино 11:49 1 мин 11:50 9 м
157 км 11:53 1 мин 11:54 4 м
Санино 11:57 1 мин 11:58 4 м
168 км 12:02 1 мин 12:03 5 м
Ветчи 12:06 1 мин 12:07 4 м
173 км 12:09 1 мин 12:10 3 м
178 км 12:14 1 мин 12:15 5 м
Поточино 12:18 1 мин 12:19 4 м
Орехово-Зуево 12:29 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Орехово-Зуево на карте:


Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:57 06:25
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 07:15
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:27 08:55
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:07 12:35
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:34 16:05
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 19:39
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search