Электричка № 6444/6443 Депо — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Депо — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Новоиерусалимская (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 07:48
Кубанская (бывш. Люблино) 07:51 1 мин 07:52 4 м
Текстильщики 07:54 1 мин 07:55 3 м
Новохохловская 07:57 1 мин 07:58 3 м
Калитники 07:59 1 мин 08:00 2 м
Москва-Товарная 08:02 1 мин 08:03 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:09 1 мин 08:10 7 м
Москва-Каланчёвская 08:15 1 мин 08:16 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:19 1 мин 08:20 4 м
Дмитровская 08:27 1 мин 08:28 8 м
Гражданская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Красный Балтиец 08:33 1 мин 08:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Покровско-Стрешнево 08:38 1 мин 08:39 2 м
Тушинская (Тушино) 08:44 1 мин 08:45 6 м
Трикотажная 08:47 1 мин 08:48 3 м
Волоколамская 08:50 1 мин 08:51 3 м
Пенягино 08:53 1 мин 08:54 3 м
Павшино 08:56 1 мин 08:57 3 м
Красногорская 09:00 1 мин 09:01 4 м
Опалиха 09:04 1 мин 09:05 4 м
Аникеевка 09:07 1 мин 09:08 3 м
Нахабино 09:12 3 мин 09:15 7 м
Малиновка 09:17 1 мин 09:18 3 м
Дедовск 09:21 1 мин 09:22 4 м
Миитовская 09:23 1 мин 09:24 2 м
Снегири 09:28 1 мин 09:29 5 м
50 км 09:33 1 мин 09:34 5 м
Манихино 1 09:37 1 мин 09:38 4 м
Троицкая 09:40 1 мин 09:41 3 м
Истра 09:45 1 мин 09:46 5 м
Новоиерусалимская 09:49 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:21 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:46 06:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:33 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:57 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:33 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:45 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:57 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:45 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:57 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:09 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:45 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:09 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:33 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:57 11:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:21 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:45 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:33 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:45 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:21 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:34 15:34
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:57 16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:58 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:33 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:45 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:57 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:21 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:57 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:09 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:21 19:20
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:09 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:21 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:57 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:09 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:45 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:57 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:09 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:33 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:57 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:21 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:09 00:10
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:21 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search