ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6443/6446/6445 Куровская — Александров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Александров-1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6443/6446/6445 Куровская — Александров-1 находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 03:50
Нерская 04:01 16 мин 04:17 27 м
Давыдово 04:28 1 мин 04:29 12 м
Дулёво 04:44 1 мин 04:45 16 м
122 км 04:49 1 мин 04:50 5 м
Центральный 04:54 1 мин 04:55 5 м
Депо 04:57 1 мин 04:58 3 м
Северный 05:02 1 мин 05:03 5 м
Орехово-Зуево 05:07 4 мин 05:11 8 м
Поточино 05:22 1 мин 05:23 12 м
178 км 05:26 1 мин 05:27 4 м
173 км 05:31 1 мин 05:32 5 м
Ветчи 05:34 1 мин 05:35 3 м
168 км 05:38 1 мин 05:39 4 м
Санино 05:43 1 мин 05:44 5 м
157 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Илейкино 05:51 1 мин 05:52 4 м
Киржач 06:01 1 мин 06:02 10 м
138 км 06:07 1 мин 06:08 6 м
Бельково 06:15 1 мин 06:16 8 м
126 км 06:20 1 мин 06:21 5 м
Карабаново 06:25 1 мин 06:26 5 м
Александров-2 06:33 1 мин 06:34 8 м
Александров-1 06:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Александров-1 на карте:


Кроме электрички № 6443/6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 04:14 06:41
Куровская — Александров-1 6418/6417 19:06 21:43
Куровская — Александров-1 6420/6419 20:29 23:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search