Электричка № 6442/6441 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Серпухов 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6442/6441 Нахабино — Серпухов находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18:18
Аникеевка 18:19 18:19 1 м
Опалиха 18:22 1 мин 18:23 4 м
Красногорская 18:27 1 мин 18:28 5 м
Павшино 18:31 1 мин 18:32 4 м
Трикотажная 18:35 1 мин 18:36 4 м
Тушино 18:40 1 мин 18:41 5 м
Покровское-Стрешнево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Ленинградская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Красный Балтиец 18:49 1 мин 18:50 2 м
Гражданская 18:53 2 мин 18:55 5 м
Дмитровская 18:56 1 мин 18:57 2 м
Ржевская 19:04 1 мин 19:05 8 м
Москва-Каланчёвская 19:09 1 мин 19:10 5 м
Москва (Курский вокзал) 19:15 4 мин 19:19 9 м
Москва-Товарная 19:24 1 мин 19:25 6 м
Калитники 19:27 1 мин 19:28 3 м
Текстильщики 19:31 1 мин 19:32 4 м
Люблино 19:34 1 мин 19:35 3 м
Депо 19:36 1 мин 19:37 2 м
Перерва 19:39 1 мин 19:40 3 м
Москворечье 19:42 1 мин 19:43 3 м
Царицыно 19:47 2 мин 19:49 6 м
Покровская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Красный Строитель 19:55 1 мин 19:56 3 м
Битца 19:59 1 мин 20:00 4 м
Бутово 20:03 1 мин 20:04 4 м
Щербинка 20:07 1 мин 20:08 4 м
Силикатная 20:12 1 мин 20:13 5 м
Подольск 20:17 1 мин 20:18 5 м
Кутузовская 20:21 1 мин 20:22 4 м
Весенняя 20:25 1 мин 20:26 4 м
Гривно 20:29 1 мин 20:30 4 м
Львовская 20:35 1 мин 20:36 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 20:39 1 мин 20:40 4 м
Столбовая 20:43 1 мин 20:44 4 м
66 км 20:46 1 мин 20:47 3 м
Чепелёво 20:51 1 мин 20:52 5 м
Чехов 20:56 1 мин 20:57 5 м
Луч 21:01 1 мин 21:02 5 м
Шарапова Охота 21:07 1 мин 21:08 6 м
92 км 21:11 1 мин 21:12 4 м
Авангард 21:15 1 мин 21:16 4 м
Серпухов 21:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 09:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 11:46
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 12:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 15:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:56 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:20 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:44 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search