ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 21:47
Железнодорожная больница (4099 км) 21:51 1 мин 21:52 5 м
Платинум Арена 21:54 1 мин 21:55 3 м
Енисей 21:57 1 мин 21:58 3 м
Белые Росы 22:00 1 мин 22:01 3 м
Студенческая 22:03 1 мин 22:04 3 м
Первомайская 22:07 1 мин 22:08 4 м
Злобино 22:12 1 мин 22:13 5 м
Октябрьская 22:17 1 мин 22:18 5 м
Шинный Завод 22:18 1 мин 22:19 1 м
Базаиха 22:23 1 мин 22:24 5 м
4119 км 22:25 22:25 1 м
Сады 22:28 1 мин 22:29 4 м
4122 км 22:30 22:30 1 м
4123 км 22:31 22:31 1 м
Сухой 22:33 1 мин 22:34 3 м
4127 км 22:35 22:35 1 м
Зыково 22:40 1 мин 22:41 6 м
Восток 22:43 1 мин 22:44 3 м
Петряшино 22:47 1 мин 22:48 4 м
Родники 22:50 1 мин 22:51 3 м
Маганская 22:55 1 мин 22:56 5 м
Березовка 22:58 1 мин 22:59 3 м
Шушун 23:03 1 мин 23:04 5 м
Луговая 23:06 1 мин 23:07 3 м
Камас 23:09 1 мин 23:10 3 м
Сорокино 23:14 1 мин 23:15 5 м
Самарка 23:18 1 мин 23:19 4 м
Правая 23:24 1 мин 23:25 6 м
Таёжный 23:30 1 мин 23:31 6 м
Заречье 23:36 1 мин 23:37 6 м
Пономарёво 23:39 1 мин 23:40 3 м
Юбилейный 23:44 1 мин 23:45 5 м
Камарчага 23:51 1 мин 23:52 7 м
Есауловка 23:53 23:53 1 м
Пинчино 00:01 1 мин 00:02 9 м
Тингинский 00:05 00:05 3 м
Балай 00:17 1 мин 00:18 13 м
Карабарик 00:19 00:19 1 м
Косогор 00:20 00:20 1 м
Марьевка 00:21 00:21 1 м
Озерный 00:22 00:22 1 м
Наливная 00:37 1 мин 00:38 16 м
Путейская 00:41 1 мин 00:42 4 м
Уяр 00:45 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:


Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 10:17
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:59
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 18:49
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search