ss x
x

Электричка № 6439 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Чаща 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6439 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:28
Боровая 18:33 1 мин 18:34 6 м
Воздухоплавательный Парк 18:38 1 мин 18:39 5 м
Проспект Славы 18:44 1 мин 18:45 6 м
Купчино 18:47 1 мин 18:48 3 м
Шушары 18:50 1 мин 18:51 3 м
Паровозный музей 18:53 1 мин 18:54 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 18:58 1 мин 18:59 5 м
Царское Село 19:04 1 мин 19:05 6 м
Павловск 19:10 1 мин 19:11 6 м
Антропшино 19:12 19:12 1 м
Кобралово 19:13 19:13 1 м
Семрино 19:14 19:14 1 м
46 км 19:15 19:15 1 м
Сусанино 19:16 19:16 1 м
Красница 19:17 19:17 1 м
Михайловка 19:18 19:18 1 м
Вырица 19:38 1 мин 19:39 21 м
63 км 19:40 19:40 1 м
Слудицы 19:50 1 мин 19:51 11 м
77 км 19:57 1 мин 19:58 7 м
80 км 20:01 1 мин 20:02 4 м
Новинка 20:08 1 мин 20:09 7 м
90 км 20:13 1 мин 20:14 5 м
Чаща 20:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:


Кроме электрички № 6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:05 10:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:08 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:36 16:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search