Электричка № 6438 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (сб с 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20:30
Железнодорожная больница (4099 км) 20:34 1 мин 20:35 5 м
Енисей 20:40 1 мин 20:41 6 м
Белые Росы 20:43 1 мин 20:44 3 м
Студенческая 20:46 1 мин 20:47 3 м
Первомайская 20:50 1 мин 20:51 4 м
Злобино 20:55 1 мин 20:56 5 м
Октябрьская 21:00 1 мин 21:01 5 м
Шинный Завод 21:01 1 мин 21:02 1 м
Базаиха 21:06 1 мин 21:07 5 м
4119 км 21:08 21:08 1 м
Сады 21:11 1 мин 21:12 4 м
4122 км 21:13 21:13 1 м
4123 км 21:14 21:14 1 м
Сухой 21:16 1 мин 21:17 3 м
4127 км 21:18 21:18 1 м
Зыково 21:23 1 мин 21:24 6 м
Восток 21:26 1 мин 21:27 3 м
Петряшино 21:30 1 мин 21:31 4 м
Родники 21:33 1 мин 21:34 3 м
Маганская 21:38 1 мин 21:39 5 м
Березовка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Шушун 21:46 1 мин 21:47 5 м
Луговая 21:49 1 мин 21:50 3 м
Камас 21:52 1 мин 21:53 3 м
Сорокино 21:57 1 мин 21:58 5 м
Самарка 22:01 1 мин 22:02 4 м
Правая 22:07 1 мин 22:08 6 м
Таёжный 22:13 16 мин 22:29 21 м
Заречье 22:34 1 мин 22:35 6 м
Пономарёво 22:37 1 мин 22:38 3 м
Юбилейный 22:42 1 мин 22:43 5 м
Камарчага 22:49 1 мин 22:50 7 м
Есауловка 22:51 22:51 1 м
Пинчино 22:59 1 мин 23:00 9 м
Тингинский 23:03 23:03 3 м
Балай 23:15 1 мин 23:16 13 м
Карабарик 23:17 23:17 1 м
Косогор 23:18 23:18 1 м
Марьевка 23:19 23:19 1 м
Озерный 23:20 23:20 1 м
Наливная 23:35 1 мин 23:36 16 м
Путейская 23:39 1 мин 23:40 4 м
Уяр 23:43 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:


Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6138 07:10 10:22
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:48 12:02
Красноярск-Пасс. — Уяр 6228 15:34 18:50
Красноярск-Пасс. — Иланская — Решоты (согласованные поезда) 6906/6926 19:58 22:18
Снежница — Заозёрная 6240 20:30 23:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search