Электричка № 6438 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 20:45
90 км 20:51 1 мин 20:52 7 м
Новинка 20:56 1 мин 20:57 5 м
80 км 21:02 1 мин 21:03 6 м
77 км 21:05 1 мин 21:06 3 м
Слудицы 21:11 1 мин 21:12 6 м
63 км 21:13 21:13 1 м
Вырица 21:24 1 мин 21:25 12 м
Михайловка 21:26 21:26 1 м
Красницы 21:27 21:27 1 м
Сусанино 21:28 21:28 1 м
46 км 21:29 21:29 1 м
Семрино 21:30 21:30 1 м
Кобралово 21:31 21:31 1 м
Антропшино 21:32 21:32 1 м
Павловск 22:00 1 мин 22:01 29 м
Царское Село 22:06 1 мин 22:07 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22:09 1 мин 22:10 3 м
Паровозный музей 22:14 1 мин 22:15 5 м
Шушары 22:17 1 мин 22:18 3 м
Купчино 22:21 1 мин 22:22 4 м
Проспект Славы 22:24 1 мин 22:25 3 м
Воздухоплавательный Парк 22:30 1 мин 22:31 6 м
Боровая 22:33 1 мин 22:34 3 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:49 07:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:55 09:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:47 21:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:18 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search