Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 20:45
Камас 20:48 1 мин 20:49 4 м
Луговая 20:52 1 мин 20:53 4 м
Шушун 20:56 1 мин 20:57 4 м
Березовка 21:00 1 мин 21:01 4 м
Маганская 21:04 1 мин 21:05 4 м
Родники 21:09 1 мин 21:10 5 м
Петряшино 21:13 1 мин 21:14 4 м
Восток 21:17 1 мин 21:18 4 м
Зыково 21:22 1 мин 21:23 5 м
4127 км 21:24 21:24 1 м
Сухой 21:25 21:25 1 м
4123 км 21:26 21:26 1 м
4122 км 21:27 21:27 1 м
Сады 21:32 1 мин 21:33 6 м
4119 км 21:34 1 мин 21:35 2 м
Базаиха 21:38 1 мин 21:39 4 м
Шинный Завод 21:43 1 мин 21:44 5 м
Октябрьская 21:46 1 мин 21:47 3 м
Злобино 21:51 1 мин 21:52 5 м
Первомайская 21:55 1 мин 21:56 4 м
Студенческая 21:59 1 мин 22:00 4 м
Белые Росы 22:02 1 мин 22:03 3 м
Енисей 22:06 1 мин 22:07 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22:11 1 мин 22:12 5 м
Красноярск-Пасс. 22:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 05:55 07:29
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 08:59 10:33
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 14:03 15:37
Камарчага — Красноярск-Северный 6201/6202 16:35 18:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 17:59 19:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 21:05 22:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search