Расстояние между станциями Коинсар и Казань-Пасс. 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.
Электричка № 6437 Коинсар — Казань-Пасс. находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Коинсар — Казань-Пасс. (только 23, 24, 27, 28 сентября, 2 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Коинсар | — :: | 15:53 | ||
Иштуган | 16:05 | 1 мин | 16:06 | 13 м |
Шемордан | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 8 м |
Миндюш | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 7 м |
880 км | 16:25 | 1 мин | 16:26 | 5 м |
Корса | 16:34 | 1 мин | 16:35 | 9 м |
871 км | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 4 м |
Чекурча | 16:44 | 1 мин | 16:45 | 6 м |
Арск | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 15 м |
849 км | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 6 м |
Чулпаново | 17:08 | 1 мин | 17:09 | 3 м |
Чурилино | 17:12 | 1 мин | 17:13 | 4 м |
Камаево | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 5 м |
835 км | 17:21 | 1 мин | 17:22 | 4 м |
Куркачи | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 6 м |
Чепчуги | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 5 м |
823 км | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 5 м |
Бирюли | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 5 м |
Калинино | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 4 м |
Каменка (Санаторий) | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 4 м |
Высокая Гора | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 4 м |
Кендери | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 6 м |
807 км | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 3 м |
804 км | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 5 м |
Дербышки | 18:14 | 1 мин | 18:15 | 6 м |
Компрессорный | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 7 м |
Новаторов | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 4 м |
Ометьево | 18:30 | 3 мин | 18:33 | 7 м |
Метро Аметьево | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 4 м |
Вахитово | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 6 м |
Казань-Пасс. | 18:50 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Коинсар Казань-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Сосновка — Казань-Пасс. | 6421 | 04:51 | 07:27 |
Кизнер — Казань-Пасс. | 6423 | 06:56 | 09:34 |
Вятские Поляны — Казань-Пасс. | 6425 | 12:29 | 15:10 |
Сосновка — Казань-Пасс. | 6427 | 14:47 | 17:24 |
Сосновка — Казань-Пасс. | 6429 | 17:04 | 19:42 |
Кукмор — Казань-Пасс. | 6439 | 18:18 | 20:50 |