Электричка № 6437 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Апрелевка — Нара находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 18:38
Дачная 18:40 1 мин 18:41 3 м
Алабино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Селятино 18:49 1 мин 18:50 5 м
Рассудово 18:54 1 мин 18:55 5 м
Ожигово 18:57 1 мин 18:58 3 м
Бекасово-1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Зосимова Пустынь 19:04 1 мин 19:05 3 м
Нара 19:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:


Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:18 00:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 01:04 01:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:48 02:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 05:02 05:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05:30 06:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:48 06:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:33 07:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07:02 07:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:46 08:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:59 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 08:25 08:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08:32 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:51 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:24 09:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:33 10:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:53 10:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:33 11:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:57 11:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:23 11:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:16 13:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 13:32 13:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:59 14:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:33 15:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:49 15:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:03 15:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:32 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:49 16:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:27 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 16:54 17:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:04 17:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:16 17:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:28 17:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:52 18:20
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:03 18:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:45 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:52 19:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:03 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 19:15 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Обнинское 6341 19:27 19:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:44 20:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 20:13 20:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:35 21:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:48 21:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 21:25 21:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21:35 22:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:55 22:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22:03 22:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:35 23:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:05 23:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:32 23:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search