ss x
x

Электричка № 6436 Вязьма — Сычевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вязьма и Сычевка 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6436 Вязьма — Сычевка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Сычевка (кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 07:55
Вязьма-Новоторжская 08:05 1 мин 08:06 11 м
Кокорево 08:10 1 мин 08:11 5 м
Новое Село 08:15 1 мин 08:16 5 м
Фомкино 08:20 1 мин 08:21 5 м
Меркучево 08:26 1 мин 08:27 6 м
Касня 08:32 1 мин 08:33 6 м
232 км 08:38 1 мин 08:39 6 м
Александрино 08:47 1 мин 08:48 9 м
Усадище 08:53 1 мин 08:54 6 м
215 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Новодугинская 09:09 7 мин 09:16 17 м
204 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Вазуза 09:27 1 мин 09:28 7 м
191 км 09:35 1 мин 09:36 8 м
Сычевка 09:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Сычевка на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Ржев-Балтийский 6434 07:51 09:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search