Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:53
Железнодорожная больница (4099 км) 18:56 1 мин 18:57 4 м
Платинум Арена 18:59 1 мин 19:00 3 м
Енисей 19:02 1 мин 19:03 3 м
Белые Росы 19:05 1 мин 19:06 3 м
Студенческая 19:08 1 мин 19:09 3 м
Первомайская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Злобино 19:17 1 мин 19:18 6 м
Октябрьская 19:21 1 мин 19:22 4 м
Шинный Завод 19:24 1 мин 19:25 3 м
Базаиха 19:29 1 мин 19:30 5 м
4119 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Сады 19:35 1 мин 19:36 2 м
4122 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
4123 км 19:40 19:40 1 м
Сухой 19:40 1 мин 19:41 1 м
4127 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Зыково 19:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6112 05:10 05:59
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 06:08 07:16
Бугач — Зыково 6118 06:34 07:48
Бугач — Уяр 6138 07:10 08:10
Красноярск-Северный — Зыково 6123/6124 07:34 08:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 08:59 10:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 12:00 13:03
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 15:34 16:38
Зеледеево — Камарчага 6186 17:38 18:42
Назарово — Зыково 6132 18:48 19:49
Снежница — Уяр 6242 20:30 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search