Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Камарчага 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17:29
Железнодорожная больница (4099 км) 17:33 1 мин 17:34 5 м
Енисей 17:39 1 мин 17:40 6 м
Белые Росы 17:42 1 мин 17:43 3 м
Студенческая 17:45 1 мин 17:46 3 м
Первомайская 17:49 1 мин 17:50 4 м
Злобино 17:54 1 мин 17:55 5 м
Октябрьская 17:59 1 мин 18:00 5 м
Шинный Завод 18:02 1 мин 18:03 3 м
Базаиха 18:07 1 мин 18:08 5 м
4119 км 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сады 18:13 1 мин 18:14 3 м
4122 км 18:15 18:15 1 м
4123 км 18:16 18:16 1 м
Сухой 18:17 1 мин 18:18 2 м
4127 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
Зыково 18:26 1 мин 18:27 5 м
Восток 18:30 1 мин 18:31 4 м
Петряшино 18:33 1 мин 18:34 3 м
Родники 18:37 1 мин 18:38 4 м
Маганская 18:42 1 мин 18:43 5 м
Березовка 18:45 1 мин 18:46 3 м
Шушун 18:49 1 мин 18:50 4 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 4 м
Камас 18:57 1 мин 18:58 4 м
Сорокино 19:02 1 мин 19:03 5 м
Самарка 19:07 1 мин 19:08 5 м
Правая 19:11 1 мин 19:12 4 м
Таёжный 19:17 1 мин 19:18 6 м
Заречье 19:22 1 мин 19:23 5 м
Пономарёво 19:26 1 мин 19:27 4 м
Юбилейный 19:31 1 мин 19:32 5 м
Камарчага 19:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 07:08 09:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 08:49 11:02
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:15
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 10:12 11:52
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 12:10 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6434 15:34 17:50
Кача — Камарчага 6328/6440 17:40 19:50
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:24 20:00
Снежница — Уяр 6352/6450 20:30 22:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search