ss x
x

Электричка № 6436 Ефремов — Узловая-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ефремов и Узловая-1 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6436 Ефремов — Узловая-1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ефремов — Узловая-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ефремов — :: 16:55
335 км 17:03 1 мин 17:04 9 м
332 км 17:08 1 мин 17:09 5 м
Бурелом 17:13 1 мин 17:14 5 м
325 км 17:18 1 мин 17:19 5 м
Малая Андреевка 17:23 1 мин 17:24 5 м
Непрядва 17:29 1 мин 17:30 6 м
313 км 17:34 1 мин 17:35 5 м
Турдей 17:38 1 мин 17:39 4 м
305 км 17:45 1 мин 17:46 7 м
Караси 17:54 1 мин 17:55 9 м
293 км 17:59 1 мин 18:00 5 м
290 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Волово 18:10 1 мин 18:11 6 м
278 км 18:18 1 мин 18:19 8 м
Малёвка 18:24 1 мин 18:25 6 м
268 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Товарково 18:38 1 мин 18:39 7 м
255 км 18:47 1 мин 18:48 9 м
Жданка 18:54 2 мин 18:56 8 м
Прилесье 19:04 1 мин 19:05 9 м
Полунино 19:11 1 мин 19:12 7 м
Узловая-3 19:20 1 мин 19:21 9 м
Узловая-1 19:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ефремов Узловая-1 на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ефремов — Узловая-1 6432 04:29 07:01
Ефремов — Узловая-1 6434 11:19 13:46
Ефремов — Узловая-1 6436 16:50 19:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search