Электричка № 6436 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс по 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 19:55
101 км 20:02 1 мин 20:03 8 м
100 км 20:04 1 мин 20:05 2 м
Чаща 20:08 1 мин 20:09 4 м
90 км 20:14 1 мин 20:15 6 м
Новинка 20:20 1 мин 20:21 6 м
80 км 20:26 1 мин 20:27 6 м
77 км 20:29 1 мин 20:30 3 м
Слудицы 20:34 1 мин 20:35 5 м
63 км 20:36 20:36 1 м
Вырица 20:46 1 мин 20:47 11 м
Михайловка 20:48 20:48 1 м
Красницы 20:49 20:49 1 м
Сусанино 20:50 20:50 1 м
46 км 20:51 20:51 1 м
Семрино 20:52 20:52 1 м
Кобралово 20:53 20:53 1 м
Антропшино 20:54 20:54 1 м
Павловск 21:10 1 мин 21:11 17 м
Царское Село 21:16 1 мин 21:17 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 21:19 1 мин 21:20 3 м
Паровозный музей 21:21 21:21 1 м
Шушары 21:26 1 мин 21:27 6 м
Купчино 21:29 1 мин 21:30 3 м
Проспект Славы 21:32 1 мин 21:33 3 м
Воздухоплавательный Парк 21:34 21:34 1 м
Боровая 21:35 21:35 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:34 07:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:40 09:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 10:06 12:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:54 16:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:41 18:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18:55 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:03 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search