ss x
x

Электричка № 6436 Александров-1 — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Орехово-Зуево 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6436 Александров-1 — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 18:02
Александров-2 18:09 1 мин 18:10 8 м
Карабаново 18:15 1 мин 18:16 6 м
126 км 18:21 1 мин 18:22 6 м
Бельково 18:26 2 мин 18:28 6 м
138 км 18:34 1 мин 18:35 7 м
Киржач 18:40 1 мин 18:41 6 м
Илейкино 18:48 1 мин 18:49 8 м
157 км 18:52 1 мин 18:53 4 м
Санино 18:57 1 мин 18:58 5 м
168 км 19:02 1 мин 19:03 5 м
Ветчи 19:05 1 мин 19:06 3 м
173 км 19:08 1 мин 19:09 3 м
178 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
Поточино 19:18 1 мин 19:19 5 м
Орехово-Зуево 19:29 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Орехово-Зуево на карте:


Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:57 06:25
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 07:15
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:27 08:55
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:07 12:35
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:34 16:05
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 19:39
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search