ss x
x

Электричка № 6435 Сычевка — Вязьма: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сычевка и Вязьма 76,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6435 Сычевка — Вязьма находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сычевка — Вязьма (кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сычевка — :: 17:26
191 км 17:33 1 мин 17:34 8 м
Вазуза 17:41 1 мин 17:42 8 м
204 км 17:48 1 мин 17:49 7 м
Новодугинская 17:54 1 мин 17:55 6 м
215 км 18:02 1 мин 18:03 8 м
Усадище 18:07 1 мин 18:08 5 м
Александрино 18:13 1 мин 18:14 6 м
232 км 18:22 1 мин 18:23 9 м
Касня 18:29 1 мин 18:30 7 м
Меркучево 18:34 1 мин 18:35 5 м
Фомкино 18:39 1 мин 18:40 5 м
Новое Село 18:45 1 мин 18:46 6 м
Кокорево 18:50 1 мин 18:51 5 м
Вязьма-Новоторжская 18:58 1 мин 18:59 8 м
Вязьма 19:10 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Сычевка Вязьма на карте:


Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сычёвка — Вязьма 6435 17:12 18:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search